Что такое глагол???

Кристиночка Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gabber Гуру (2755) 14 лет назад
Глаго́л — часть речи, объединяющая слова, которые, по традиционному определению, обозначают действие или состояние и отвечают на вопросы что делать? что сделать?
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
глагол это то, чем "...жгут сердца людей". Неужели действительно не знаешь? откуда въехала в страну?
Наталья Литвишко Гуру (2741) 14 лет назад
Часть речи, обозначающая действие и отвечающая на вопрос что делать? что сделать? ( бегать, прыгать, УЧИТЬСЯ) . (Материал начальной школы).
volf mesing Гуру (4124) 14 лет назад
Вот ситуация вокруг России и большой семерки напоминает сказку Волк и семеро козлят, в данном случае, козлят - это глагол.
Юля Соловцова Знаток (264) 14 лет назад
глагол-это часть речи которая обозначает действие предмета, отвечает на вопросы что делать, что сделать ну и так далее....