сделала тест на 13-й день после зачатия - одна чертова полоска

****** Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Скажите - шансов на беременность в этом месяце уже нет?
на 13-й день после зачатия ( я отслеживала овуляцию ) тесты дают уже верные ответы?
спасибо
Лучший ответ
ЛЕЙЛА КАСУМОВА Гуру (4045) 14 лет назад
Если вдруг не беременна окажешься вот советы:
Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.

Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.

Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.

Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.

Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.

Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.

Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.

Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .

Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.

На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1904) 14 лет назад
Рано. Подожди задержки или сдай кровь на ХГЧ.
Olena Iarova Мастер (2273) 14 лет назад
подводят бывают полосочки что одна, что две
забеременеть существует возможность в любой день месяца
Леопардесса Мастер (1297) 14 лет назад
забеременеть можно даже во время овуляции
Александра Ясинская (Мурашева) Мастер (1443) 14 лет назад
вообщето тесты показывают положительный результат, если с момента зачатия прошло больше 2 недель, только на таком сроке концетрация гормона, на который и реагирует тест-полоска, будет достаточной, чтобы вы увидели положительный результат
Натали Знаток (262) 14 лет назад
Нет, тесты ещё не дают ответа на таком маленьком сроке, ведь ещё не начали вырабатываться гормоны. Подождите ещё недельки две (знаю по собственному опыту) . Удачи.
P.S.А вообще - отслеживай, не отслеживай овуляцию - как Господь решит, так и будет.
татьяна Бабина соколова Ученик (190) 14 лет назад
вчера я бы сказала что не всегда а сегодня верные и причем дешевые лучше пробовала на всех
Светлана Вишаренко Мыслитель (8219) 14 лет назад
Что значит после зачатия? Вы знаете, что зачатие произошло? В общем, на 13й день после ВОЗМОЖНОГО зачатия струйные тесты могут дать верный ответ, но более надежный результат будет при задержке на пару дней. Впрочем, вы не указали длину цикла. А вообще не переживайте вы так. По некоторым данным, вероятность беременности у абсолютно здоровой пары при сексе в день овуляции - около 30 %. за день до или после - около 22х, за 2 дня до - 15%, за 3 дня - 10 %.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
ты бы до месячных подождала с выводами?
Настя Профи (639) 14 лет назад
У меня тест показал только на 6-ой неделе.
incognito Ученик (168) 14 лет назад
Рано еще тесты делать
Снегурочка Профи (729) 14 лет назад
нет, на 12 день после овуляции кровь показать может, а тест у меня например и вначале задержки ни фига не показывал, только на 5 день заержки показал слабенькую-слабенькую вторую полоску
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 14 лет назад
ну ты определись: Если зачатие было, то и полоска будет. А если под словом зачатие ты овуляцию понимаешь, то тогда жди еще, пока месяки не хлынут)))
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
Тест дает верный результат после нескольких дней задержки!
А откуда Вы знаете что зачатие произошло точно в овуляцию? Оно могло произойти и на 2 день после нее.
Тесты выполняют, и что самое важное правильный результат они дают только после задержки!
А забеременеть можно не только в овуляцию, все индивидуально!
Тереза Просветленный (32850) 14 лет назад
вы не можете знать деньзачатия! это очень сложный процесс, который может длиться неделю и больше после того как сперма попадет в матку! рановато для теста. повторите через неделю
Источник: 9 лет акушеркой работаю