Какие песни есть про рыжих парней?

Рита Профи (713), закрыт 13 лет назад
исполнитель и название пожалуйста.
Дополнен 14 лет назад
кроме Антошки,который деда лопатой убил
Лучший ответ
w-serg-w Мудрец (15353) 14 лет назад
Пожалуйста:
Google

Расширенный поиск
Настройки
Поиск в Интернете Поиск страниц на русском
Веб

Результаты 1 - 10 из примерно 227 000 для песни о рыжих. (0,33 секунд)
Рекламные ссылки

1.
Песни на Tvigle.ru
Огромная база песен. Новинки каждый
день. Смотри абсолютно бесплатно
www.tvigle.ru

Разместите здесь свою рекламу »

Результаты поиска

1.
Текст песни Блюз рыжих волос, альбом Легенды русского рока ...
Оптимальный Вариант информация, биография, клипы, тексты песен, фотографии.
muslib.ru/b5380/...песен/111598 - Сохранено в кэше - Похожие
2.
Песня Блюз рыжих волос - Звуки. Ру - музыкальная энциклопедия ...
песни mp3 клубы, Выпуск от 08.09.2009 ...Название, Блюз рыжих волос. Текст, ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. Музыка, ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ...
www.zvuki.ru/S/P/4347 - Сохранено в кэше - Похожие
3.
@дневники — СОЮЗ РЫЖИХ
Я вот например вспомнила следующие песни: Оптимальный вариант - Блюз рыжих волос. Трофим - Московская песня. Белая Гвардия - Рыжие девушки. ..
archive.diary.ru/~rijiki/ - Сохранено в кэше - Похожие
4.
Тексты песен: Мы с тобою - рыжие.. .
15 апр 2007 ...Мы с тобою - рыжие. Тексты песен рыжие. Тексты песен. Поэзия рыжие.
www.sunhome.ru/poetry/121435 - Сохранено в кэше - Похожие
5.
Текст (слова) песен
Текст (слова) песни: Серёга - Рыжий. По проспекту Клары Цеткин, дом не помню я уже, Жил да был один парнишка на четвёртом этаже, ..
www.bigbeat.ru/.../-id=120336.htm - Сохранено в кэше - Похожие
6.
Ответы@Mail.Ru: Помогите найти песни из "рыжей"
Miss Monita Ученик (98). Закрыт: 10 месяцев назад. Подарить стикер! NEW. Помогите найти песни из "рыжей". Оценка: 0 Рейтинг: 0 ...
otvet.mail.ru/question/18635784/ - Сохранено в кэше - Похожие
7.
Ответы@Mail.Ru: Кто знает песни про рыжих девушек??? и где их можно ...
Кто знает песни про рыжих девушек??? и где их можно взять? ..к сожалению только одну (((((Иванушки International альбом "Подожди меня" там есть песня РЫЖАЯ. ..
otvet.mail.ru/question/18426786/ - Сохранено в кэше - Похожие
8.
Стихи - РЫЖИЕ ПЕСНИ (Светлана Джус)
Два рыжих кота у камина сидели. И песни веселые, рыжие пели. Про рыжее солнце, про рыжих котят, Про рыжие листья и рыжих ребят. ..
www.clubochek.ru/vers.php?id... -Сохранено в кэше - Похожие
9.
Тексты и слова песен :: Слова песни Серёга - Рыжий текст песни, lyrics
13 янв 2009 ...На сайте только точные тексты популярных песен, слова к вашей любимой музыке, текст песни Серёга lyrics.
masteroff.org/11186.html - Сохранено в кэше - Похожие
10.
текст песни Рыжий (Тальков Игорь) аккорды песни Рыжий (Тальков ...
Как назло, в то время модной стала Песенка про рыжий гриб, Каждый день по радио звучало: Руды, руды, ры.. .Я писал письмо в газету С критикой на песню эту И ...
www.falshivim-vmeste.ru/.../1366156800.html - Сохранено в кэше - Похожие
Остальные ответы
Анна Мудрец (12954) 14 лет назад
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку
Сергей Калинин Мастер (2216) 14 лет назад
Рыжий, рыжий, конопатый. Убил дедушку лопатой.
Илья Мастер (1932) 14 лет назад
Антошка Антошка, пойдем копать картошку
Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку лопатой
А я дедушку не бил, а я дедушку любил
Галина Дубровина Гуру (2736) 14 лет назад
Рыжий конопатый, убил дедушку лопатой=))))
Олег Кудрявцев Гуру (3911) 14 лет назад
Рыжий рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой. Музыка и слова - народные.
Алена Ковачевич Мастер (1409) 14 лет назад
рыжий, рыжий конопатый, убил дедушку лопатой.
...как -то так
Натали Мастер (1939) 14 лет назад
рыжий папа, рыжий дед, рыжим был весь белый свет...
A l e x Мастер (2308) 14 лет назад
ИГОРЬ ТАЛЬКОВ "РЫЖИЙ".