Как отличить лист хрена и конского щавеля (особенности листа) или на вкус?

Можно и на вкус и на запах, и По строению они другие хрен более плотный лист вытянутый и большой, а конския щавель мякгий и с овальным листом.

Хрен - растение съедобное, в том числе и листья, поэтому их едят гусеницы и прочие вредители, а конский щавель ни одна падла не жрет!

Хрен

Конский щавель

можно и по запаху, хрен если потереть лист пахнет хреном

Лист хрена пошире, а конский щавель длинный и на цвет темнее. Прожилки в хрене сильно заметны.