Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Приснилась ерунда...

Краса Ненаглядная Мастер (1675), закрыт 15 лет назад
Приснилось, что я приехала на какой-то рынок (что-то купить сестре, она меня просила) и вижу - везде куча каких-то радостных, счастливых невест в свадебных платьях... и они везде - продается куча платьев разных цветов, и невесты их примеряют, и со словами "ой, как красиво, мне идет" покупают.. .
а потом я (вроде бы ни с чем... я смутно помню) уезжаю... .

Что это может значить??? В соннике не могу найти толкования свадебных платьев...
Дополнен 15 лет назад
Юрий Романов, да мне вроде рано еще..))
Дополнен 15 лет назад
Алешка, поможешь выбрать?
Дополнен 15 лет назад
Это де жа вю меня уже достали. Я уже 10 лет с ними...Дайте мне повесицца!!)
Дополнен 15 лет назад
woman_777@mail.ru - если б это все еще вместе связать, было б ваще супер))
Лучший ответ
Mihoshi Мудрец (15287) 15 лет назад
Рынок - вы проявляете бережливость и большую активность во всех областях деятельности. Молодой женщине увидеть рынок - приятные изменения в её судьбе.
Свадебное платье - учавствовать в приятных общественных работах, встречать новых друзей.
Невеста - ожидание.
Видеть во сне сестру - события, в которых прочность родственных уз будет решающим из факторов, определяющих благоприятный или неблагоприятный исход. Но так как о сестре было лишь упоминание(ощущение)... ну, наверное, фактор будет, но не решающий :) Раз она во сне попросила чего-то купить, наверно всё это безобразие :) начнется с её посыла :)
Остальные ответы
Волкова Гуру (3416) 15 лет назад
Интересно!!!! но я незнаю даже!!!!
Дюдюка Гуру (2552) 15 лет назад
Свадебное платье к радости...
Алёшка Профи (820) 15 лет назад
Так это ж клёво!!! Себе купи!!!
Однохарь Просветленный (24706) 15 лет назад
сегодня видеть толпы счастливых людей - это хорошо.

к осуществлению планов, к новым событиям.
Счастливые невесты - к началу новых дел.

Я бы трактовала, как к празднику. Весёлому, который удастся.
Ann Гуру (2989) 15 лет назад
и действительно ерунда...
Bob 77 Знаток (350) 15 лет назад
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

Il Drago Prezioso Мастер (1558) 15 лет назад
Маета какая-то будет. Похоже на светлые хлопоты.
Пользователь удален Мастер (1786) 15 лет назад
Внутреннее "Я" подсознательно примеряет на себя свадебное торжество. Вам приоткрылся фрагмент того, как мы подготавливаем себя к будущим событиям. Люди обычно спрашивают: "Что такое де-жа-вю?". Вот вам и ответ: если бы сон не был таким ярким и радостным, вы бы его не запомнили, а потом, когда подобное случилось бы на яву, у вас было бы ощущение, что вы это где-то уже видели. А так это будет сон-предсказание.
Похожие вопросы