Что сказать мужчине?..

Milennium Мастер (2178), закрыт 17 лет назад
...когда собираешся от него уходить?
Лучший ответ
KsKs Гуру (4476) 17 лет назад
Уау!!!!Понимаешь....Пока!!!!
Остальные ответы
Skorohod Мыслитель (7223) 17 лет назад
ты еще и речь готовиш =) похвально
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
да тебе тут советчики то и не нужны. смотри по обстоятельствам. ты же с ним жила, а не мы.
фанат Мастер (1211) 17 лет назад
я оставила перчатки в кафе когда пришла за ними та мбыл мужчина и я его полюбила.я от тебя ухожу.пока.))))удачи тебе)))
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
прости и прощай!))) все было прекрасно...
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Я решила с тобой расстаться, потому что больше не люблю....
Пользователь удален Профи (975) 17 лет назад
просто сказать причину, и почему не сможете быть вместе и больше ничего не добавляй, добавления и разъяснения только усугубляют положение...
GoodWin Знаток (468) 17 лет назад
так прямо и сказать. только "СКАЗАТЬ", а не исчезнуть безследно...
Gjurza Профи (818) 17 лет назад
lДавай останемся друзьями, но мне нужно идти дальше ...самой
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Говорить ничего не надо, просто уходи