нормально что у парня 30 лет было более 200 сексуальных связей?

юляша а Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Подели на 2 и узнаешь сколько было на самом деле.
Остальные ответы
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
А почему нет? Цифра достаточно средняя:)
Виталий Ветров Ученик (226) 17 лет назад
а прекинь его в старости понесет....
Honey Angel Знаток (426) 17 лет назад
Всё нормально если посчитать это меньше 1 раза в неделю
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
вести подсчеты - дело статистов, ты лучше ему в душу загляни
Вера Профи (860) 17 лет назад
Во-первых этого точно никто не узнает, кроме него самого.А во-вторых, каждый сам как может самоутверждается.Кто-то в работе, кто-то в семье, а кто-то и таким вот образом..Если серьезно, то все наверное нормально лет до 30, потом наступает зрелость, мужчина понимает что он МУЖЧИНА и все кардинально меняется..
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
а зачем их считать? и что в этом ненормального? вагон опыта за плечами, может, знает и умеет:)
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Нормально, около половины он приврал, остальные - это его мечты. А вообще он опыт то получил от этого или были другие задачи.
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Пусть провериться. Верным не будет.
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
Нормально. Он экспериментатор и сосчитал всех, даже случайных. Другой вопрос, что постоянных при таком количестве было немного... Настораживает. Хотя ему 30... Не помешает поинтересоваться здоровьем)))))))
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
в наше время по моему уже нечуму удивляться...сейчас наверное уже и в 20 лет мальчики и побольше имеют женщин....
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Ненормально то, что он их считал. Я понимаю, считать лет в 15, нормальный мужик давно бы со счета сбился
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Все может быть теоретически. Но я бы сильно засомневался...
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
....юляша а ...мне 31 я не помню сколько их было.... больше 200 или больше 500....реально не помню.... помоему столько не запомнить.... а если еще проститукок считать ...дык, ваще потеряться можно.... я твой вопрос не понимаю.... сколько было, столько было - какая разница, это нормально.... а он сам тебе сказал.... он что, их считает.... или не дай бог записывает.... этт наверно патология уже.... зарубаться на самом моменте связи надо, а не на воспоминании о нем....
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
И это он тебе сказал??? Мужики склонны увеличивать, наверняка реальное число девушек он умножил на 20! А если это правда попроси у него справочку из КВД. А то мало ли что!!!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
ето отлично значит мальчик работаспособный