Я очень хочу поступить в ФИНЭК на лингвистику.

Катя Татьянина Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста это реально на бюджет? Мне говорил, что даже если я поступлю на бюджет, то с меня будут брать взятки. Это правда? Обучение хорошее? Прошу отвечать тех, кто учиться в этом университете.
Лучший ответ
ruby-master Профи (748) 14 лет назад
На бюджет поступить в принципе реально, но сложно.. .В этом году был конкурс примерно 3-4 человека на место.. .Главное нормально егэ написать.. .На официальном сайте финэка написано сколько баллов надо набрать на егэ.. .
http://www.finec. ru/entrant/ege/
тока пробел убери перед ru