Стиль и фэшн

Как называется повязка на голову....

Доброго всем времени суток.
И так ближе к вопросу , давно хотел узнать , чем можно поддерживать волосы кроме ободка, чтоб не лезли в глаза?(тож если кто знает пишите)
Собсна знаю есть повязки на лоб из материала из которого напульснки делают.А вот есть такая же , только пошире , и материал похож на тот ,из которого водолазки делают .Плюс ее в том , что можно спереди полностью распрямить , а сзади ,ближе к шее сложить в несколько раз , чтоб выглядело нормально.А вот ,вспомнил, нечто похожее было у Максима из фильма Обитаемый остров.
Хотелось бы узнать , как эта штука называется , где искать , сколько стоит ?

Дополнен

!ВАЖНО! Это не бандана , бандана завязывается , а эта целиком сшита !

Мне кажется Вы заморочились :) Во-первых, она называется просто "повязка", а во-вторых, еще есть такие резинки-повязки на голову (двойные или одинарные всякие) . Я поняла, Вы молодой человек. Молодым людям такие тоже можно носить)))

Отрезанный рукав от гольфа.

солоха

Монгкон, повязка на голову

Чалма