Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как с кем нибуть познакомится?

Маня Краснова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кир Мастер (1382) 14 лет назад
сколько изысканных методов было, но на сегодняшний день, нет ничего лучше, чем засунуть свою гордость и на прямую подойти и познакомиться, не важно как вы одеты и какие вы, самое главное проявить себя с лучшей стороны, и не бояться отказа никогда!! ! удачи в знакомствах!!!
Александр Аршинский Мыслитель (5146) 14 лет назад
у такой красивой девушки такая проблемма?
Считай, что со мной ты уже познакомилась.
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
в вертуальном мире это просто, а вот в реальном есть сложности, то ростом неказист, то ума маловато и т, д и тп