Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто-нить смотрел фильм "Парфюмер"

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
и как? стоит ли смотреть или нет
Марина Профи (966) 17 лет назад
ВсЕ СмОтРеЛи!!!!ДеЛаЙ что хошь!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
стоит, серьезный фильм, без надоевших стрелялок
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
ясмотрела, мне понравился фильм советую
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
Смотрела, не знаю стоит тебе или нет. Мне кажется, что это фильм на любителя.
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Да мы это обсуждаем уже незнамо сколько времени!!!!СМОТРЕЛИ ВСЕ!!!!И тебе рекомендуем
Джейн Джексон Ученик (231) 17 лет назад
Смотрела, но идти почитав книгу не советую. Я расстроилась из-за того, что половину книги просто выкинули. По книге он убил 25-26 девушек, в пещере пробыл около 9 лет, точно не помню. И еще много чего! Я возмущена!
Катарина Гуру (3414) 17 лет назад
Мне фильм очень понравился. Но я перед этим читала книгу, поэтому лично мне было очень важно, чтобы автроский замысел не испортил режиссер. Но фильм действительно превзошел все мои ожидания. Если ты читала книгу - обязательно иди, оживи образы)))
Алла Профи (966) 17 лет назад
Фильм классный!! ! Как человек, читавший эту книгу, могу сказать, что фильм снят хорошо. И если режиссером опущены некоторые моменты имеющие место в книге, то они, по сути, не значистельны и никак не сказываются на сюжетной линии и не умаляют достоинства фильма по сравнению с книгой.
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
А я прочитала книгу после фильма. И то и другое понравилось, хотя главная идея книги все-таки отличается от идеи фильма. Советую посмотреть и прочитать обязательно (в любом порядке).
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Неожиданно фильм удался!
Но читать книгу - обязательно!
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
смотрела и пожелела одно счастье - на халяву ходила
Похожие вопросы