у меня KIA RIO пробег 120000 км подскажите когда менять масло в коробке передач ( механика )

серый Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
никнейм Мастер (1636) 15 лет назад
Никого здесь не слушай и просто позвони официальному диллеру!!
Остальные ответы
Евгеньевич Оракул (58164) 15 лет назад
Масло в КПП меняется каждые 60000км пробега.
Dr.Mengele Гуру (2719) 15 лет назад
пора ужо как раза два...
Василий Фащевский Ученик (117) 15 лет назад
спроси у диллера, я думаю уже давно нужно заменить, во всяком случае хуже не сделаешь
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230427) 15 лет назад
Там залито высококачественное масло на весь срок службы МКПП.
Юлия Ученик (127) 9 лет назад
Вот у меня вопрос у меня 90 тыс. сказали теперь в АКПП не меняют масло вообще, Да этого был хендай аксент, ходил нормально, вообще по красоте, по книге написано поменять, поменяли, а потом поменяли и саму коробку, как быть?