а кто знает про www.tinnovative.if.ua они предлагают работу на дому по сборке двд дисков в коробки и влаж. иллюстраций

Наталья Песчаницкая Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Лыщенко Ученик (161) 14 лет назад
Мне предложили работу с фирмы "Innovative Technologies" по сборке дисков, денег не просят, но просят отослать короткое смс сообщение, а потом мне придет номер после чего могу зарегистрироваться. Не могу найти отзывы о работе в этой компании. Что-то это похоже на лохотрон. Может кто-то знает об этом подскажите. Нужна срочно работа, а найти никак не могу. СПАСИБО!! !
Остальные ответы
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 14 лет назад
Если заранее просят денег, тогда это полный развод!
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Если говорят, что сначала нужно выкупить что то, то беги от туда неоглядываясь
Светлана Ли Мастер (1969) 14 лет назад
Много читала в форумах, что объявления типа сборки, поклейки и т. д. на дому - это полный развод. ЛОХОТРОН!! !
Обязательно попросят предоплату за комплектующие, причем обоснуют это очень убедительно. В Интернете полно других доступных способов заработка. А на это не ведитесь.
Ирэна Мастер (1521) 14 лет назад
Если просят деньги, значит лохотрон.
Источник: Личный опыт