Что значит номер "АМР"?

Stan Мастер (1773), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kassir31 Мудрец (10373) 14 лет назад
А***МР97 — главная федеральная спецсерия автономеров в Российской Федерации

По информации сайта «o001oo.ru — сайт о меченых властью» автономера этой серии распределяются следующим образом:

* а001мр97 — а136мр97 = Правительство РФ (25 шт.) , Администрация Президента РФ (50 шт.) , Аппарат Правительства РФ (40 шт. , было 35 шт.) , Управление делами Президента РФ (10 шт.) , Совет Федерации Федерального Собрания РФ (7 шт. , было 6 шт.) , Государственная Дума ФС РФ (12 шт. ) и другие;

* а137мр97 — а201мр97 = Генеральная Прокуратура РФ (65 шт.) , а202мр97 = Центральная Избирательная Комиссия РФ (1 шт.) :

Бмв-740 = 202 (ЦИК РФ) ;

* а203мр97 — а369мр97 = было за Министерством Внутренних Дел РФ (142 шт. , было 173 шт. ) и другими федеральными структурами:

Есть исключения (вкрапление в номера МВД) , например: а362мр97 = за Лужковым Ю. М. (Ауди А8, бывш. а001мо77, а362мо77 и а362ааФЛ) , передвигается в сопровождении а/м ГИБДД (а18**99) и внедорожника сопровождения (т22**99);

* а370мр97 — а400мр97 = разные федеральные структуры: МЧС РФ (4 шт. , было 5 шт.) , МИД РФ (6 шт. , было 7 шт.) , ФСИН РФ (4 шт. ) и другие федеральные структуры:

а371мр97 — а374мр97 = за МЧС РФ (доп. см. а014мр97). а375мр97 = был за кинорежиссёром Михалковым Н. С. ;

* а401мр97 — а600мр97 = руководители исполнительных органов власти субъектов РФ (85 шт. , в том числе по 2 у Москвы и Московской обл. , было 88 шт.) , руководители законодательных органов власти субъектов РФ (83 шт. , было 87 шт. ) и другие федеральные структуры:

* = а401мр97 — а489мр97 = Губернаторы — руководители исполнительных органов власти субъектов РФ (всего 85 шт. в том числе по два у Москвы и Московской области: 4**, где ** — код региона/субъекта РФ, с 01 по 89, кроме: 80, 81, 82, 84, 85 и 88);

* = а501мр97 — а589мр97 = Спикеры — руководители законодательных органов власти субъектов РФ (всего 83 шт. : 5**, где ** — код региона/субъекта РФ, с 01 по 89, кроме: 80, 81, 82, 84, 85, и 88);

* а601мр97 — а697мр97 = разные федеральные структуры: Росфинмониторинг РФ (1 шт.) , Министерство Обороны РФ (21 шт.) , Государственная Фельдъегерская Служба РФ (70 шт.) , ФСКН РФ (8 шт.) ;

* а698мр97 — а999мр97 = Федеральная Служба Безопасности РФ (230 шт. ) и другие (Россвязьохранкультура РФ, ФАС РФ, Росаэронавигация РФ, ФСТ РФ, Росстат РФ, ФСФР РФ, Росатом РФ и другие) .
©®oL™Мыслитель (6300) 8 лет назад
a506мр90 — спортсмен, Тяжелоатлет Дмитрий Клоков ))) чемпион мира, серебряный призер олимпиады
Дарья ГавриловаУченик (104) 3 года назад
вы в курсе что это не должны знать посторонние лица
Остальные ответы
Алексей Макеев Мыслитель (7502) 14 лет назад
это не номер это буквы
StanМастер (1773) 14 лет назад
Я понимаю просто есть "ЕКХ" еду как хочу. а вот на счет "АМР" не знаю.
- Ученик (143) Администрация Московского Региона.
Artyem Гуру (3133) 14 лет назад
Автоматизированное рабочее место (АРМ)
к шМыслитель (5052) 14 лет назад
Афта Май Пати (АМР)
Надежда Александрова Мастер (1478) 14 лет назад
мвд и блатные на мкаде всегда слева проползают с мигалкой.
костя корнеевЗнаток (354) 9 лет назад
вообще такой номер невозможно куупить (на них фсбшники в основном катаются)
Добрый Ежик Профи (681) 14 лет назад
Серия МР (Милиция России) если регион 77
untercoverМыслитель (5948) 12 лет назад
Фига ты дурак....
Добрый Ежик Профи (681) ))))) Эк тебя плющит 2-х летние закрытые вопросы каментить. Ржунимагу. Почитай ответы выше - всё поймешь. А правильный ответ в лучших.
IvanПрофи (684) 5 лет назад
Фига ты дурак...
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
от региона зависит - 77 и 97 - бывшие флаги и прочие повелители мигалок, в питере (как и е---кх) - гражданская серия...
Данила Мусин Ученик (108) 8 лет назад
АМР- Анти Марьяна Ро
Anna FlashУченик (100) 8 лет назад
ЛОЛ, шутка засчитана
Данила Мусин Ученик (108) А ты любишь Марьяну?)
Соня ФроловаУченик (150) 8 лет назад
+
Данила Мусин Ученик (108) А ты любишь Марьяеу или нет?)
-Ученик (143) 8 лет назад
Администрация Московского Региона. ДУРАК
affasdfadf adsffasdafdsaУченик (165) 6 лет назад
ХАХАХАХАХААХАХ
Динуля Ученик (225) 8 лет назад
Анти Марьяна Ро
-Ученик (143) 8 лет назад
Администрация Московского Региона. ДУРА
Динуля Ученик (225) Господи, видишь сколько таких же ответов???? Кто ещё дура....
Юля Хохловская Профи (787) 8 лет назад
Анти Марьяна Ро
-Ученик (143) 8 лет назад
Администрация Московского Региона. ДУРА
Сергей Ковалёв Знаток (327) -, красава мужик
екатерина солодкова Ученик (213) 8 лет назад
АМР - это очень умные люди.
АМР - это самые лучшие.
АМР - это Анти Марьяна Ро.
:3
ПТО МДДУченик (213) 8 лет назад
додики
Сергей Ковалёв Знаток (327) ПТО МДД, согласен
Роман Виклов Гуру (4377) 8 лет назад
Например: А004МР - Александр Дмитриевич Жуков
Вот Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Жуков,_Александр_Дмитриевич
Maen Kesa Ученик (118) 8 лет назад
Сп это себе парня тип го мне сп своего парня
Маша ТянУченик (128) 7 лет назад
Сп это семейное положение в вк и в ок
Да так Просто Знаток (254) 7 лет назад
АМР АНТИ МАРЬЯНА РО.
ЧО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО?!
P. S. не когда не смотри этих у*банов.
Anonymous Guest Знаток (448) 7 лет назад
Сам ты уебан.
леха дроздовЗнаток (364) 7 лет назад
Уебаны все кто смотрит марьяну.
Deboost Ученик (228) 7 лет назад
Администрация Московского Региона )
Andrey Anosenko Ученик (153) 7 лет назад
АдМинистрация России
Владислав Ким Ученик (186) 7 лет назад
Когда придет время на столбах развешивать, не надо будет искать, все по серии и видно