Муж общается со своей бывшей подружкой. Хорошо общается...

Маленький Львенок Мастер (1019), закрыт 14 лет назад
Когда я попросила его прекратить, потому что меня это расстраивает, он мне ответил, мол, он ее очень давно знает, и она хороший человек.
Как вы думаете, если муж любит свою жену, он ведь сделает все, чтобы ее не расстраивать и прекратит все отношения с бывшими.
Лучший ответ
Яоза Просветленный (26519) 14 лет назад
Я бы настояла на сведении к минимуму их отношений. Доверие доверием, но руку нужно держать на пульсе. как кто-то когда-то сказал: в общении БЫВШИХ не бывает.
Остальные ответы
Павел Гайдоров Гуру (3055) 14 лет назад
необязательно, может они стали хорошими друзьми.
Грач Профи (733) 14 лет назад
Скорее всего, он сделает всё, чтобы ты не знала про его отношения с бывшими и не расстраивалась.
Сергей Ученик (145) 14 лет назад
Даже если и будет общаться с бывшей, то постарается свести это общение к минимуму
strath Оракул (61654) 14 лет назад
Спросите у него будет ли он непротив если вы начнете общаться со своими бывшими хорошими дружками, так как они хорошие люди и хорошие друзья. Хотя можно и не спрашивать просто начать общаться и все. Без измены конечно. А там время покажет.
Екатерина Профи (733) 14 лет назад
Будь я мужчиной и тем более мужем, я бы прекратила.. .
Но я девушка и со своими взглядами на всё, так что мнения могут далеко не совпадать.. .
Но признаюсь честно, я бы тоже ревновала или как минимум было бы неприятно, если бы я попала в такую ситуацию (на мой возраст не смотреть! )
Ну думаю стоит ещё раз поговорить с мужем... объяснить ему всё...думаю он всё таки должен понять.. .
Он же Вас любит)
Рустем ХА так и сказал Гуру (2962) 14 лет назад
С кем бы там он не общался, женился то он на вас, хотя измена в общении более больна чем физическая помоему. Вот я спокойно общаюсь с моими бышими девушками, да иподруга у меня есть хорошая и это мне особо не мешает, но если посмотреть на статитстику то люди которые переписываются в сетях - изменяют в 89%
Самое главное не давите---это больше всего бесит, просто попытайтесь узнать что это ему дает, что он получает от общения с ней, ответ ну просто так ---НЕ КАТИТ--он должен быть св вами искренен. Есть еще вариант тоже по переписоваться со своими бывшими а может и не одним---наверно ему не понравитсо это, и он на данную ситуацию будет смотреть уже с большим пониманием :)
АртемСам Мастер (2309) 14 лет назад
Отлично! Муж любит свою жену и поэтому должен в угоду ей выкинуть всех своих друзей на помойку?? ? И типа до жены не было у него никакой жизни?
Девушки! вы куда катитесь???
Татьяна КостинаОракул (90082) 14 лет назад
А никуда- семьи у нас!!!!
Маленький ЛьвенокМастер (1019) 14 лет назад
Бывшая - это не друзья! Друзья не звонят в 2-3 часа просто так, чтоб узнать как дела.
Маленький ЛьвенокМастер (1019) 14 лет назад
*в 2-3 часа ночи
Оксана Шеликова Знаток (251) 14 лет назад
Глупо!! ! Ревновность- эта порок!! ! Доверяйте мужу!! ! Не забывайте делать ему приятно, что бы он чувствовал вашу любовь, ведь можно сходить за спичками к соседу, что бы разжечь огонь в своём очаге. Но нельзя идти к друзьям за теми спичками, которыми зажигается огонь в сердце. Пусть ваши огоньки никогда не потухают))))))))))
Анна Иванова Ученик (242) 14 лет назад
У меня была подобная ситуация. Я попросила его меня с ней познакомить (раз она просто хороший человек) . Он познакомил, она действительно оказалась нормальной девушкой. И после наших с ней и с ним совместных встреч их отношения сошли на нет, видимо в троем было не интересно встречаться, а по другому они уже не могли, ведь мы с ней стали приятельницами )))))
Людмила Полякова Мыслитель (5675) 14 лет назад
Я тоже дружу со своим бывшим, но я их познакомила с мужем и теперь мы дружим все вместе - в этом нет никакого криминала. И кстати сказать я так же в хороших отношениях со старой подружкой своего мужа - встречались они раньше или просто общались история умалчивает да я и сама не спрашиваю, главное сейчас мы одна семья.
Татьяна Костина Оракул (90082) 14 лет назад
А зачем? дружба-дружбой а семьи врозь, просить не надо. показывать вид что вас трогает-тоже, но отвадить надо, подружка бывшая а что было то прошло. вы же не общаетесь с друзьями- хоть и бывшими....
Воск Мастер (2139) 14 лет назад
Если подружка, не нужно всё принимать в штики. И ревновать тоже не нужно. Он Вас любит и это главное. А запреты только накалят ваши отношения раньше времени. Луче попробуйте с ней тоже подружится и узнать, на сколько ей доверять можно, а не рубать на корню.
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 14 лет назад
Детский сад вообще.... Не перестанет он с ней общаться, будет общаться так, что бы вы этого не знали. Ваши просьбы и нытье на тему его общения с бывшей подругой только минус для вас. Познакомьтесь с ней, может она и правда хороший человек, может и нет, но во всяком случае вы будете понимать "ху из ху".
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 14 лет назад
это его личное дело.

СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.