Срочно ищу работу! читай пояснения!!!

Татьяна Машина Гуру (3250), закрыт 17 лет назад
мне 17. ищу работу с очень свободным графиком, ежедневными или еженедельными достойными выплатами. приятная внешность, общительная, знаю русский и английский языки. интим и порно НЕ предлагать. Макдональдсы и промоакции тоже...
Дополнен 17 лет назад
живу в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Ну тебе прямая дорога Ген. директором куда-нить...
Остальные ответы
Турист по жизни Профи (948) 17 лет назад
хм... жалко что не предлагать=( передумаешь пиши!
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Попробуй на рабочих сайтах (Работа.Ru, hh и др.). Здесь больше мы развлекаемся / общаемся / советуемся / "жалуемся" на минутные обиды. Напиши резюме и скидывай на вакансии, но и нас не забывай
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Размести свое резюме в открытом доступе на super.job , mail.ru - завалят работой.