до какого возраста растут шотландские вислоухие? Какого размера вырастают коты?

ILoveLiberty Мастер (1424), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Savanna Оракул (78375) 14 лет назад
Три года- самый расцвет. Именно к этом возрасту в представителей даной породы окончатольно выцвечиваются глаза, формируется костяк и шерсть становится определённого (окончательного) цвета. А живут они... это от породы не зависит... это генетика, наследственность, уход за ними и образ жизни. Бывает до 15-16 лет.. а бывает и до 5 не доживают. Вес... это тоже индивидуально, но к году кот должен весить не меньше 5 кг.
Остальные ответы
НЮТА Мастер (1652) 14 лет назад
Слышала, что они полностью формируются к двум годам и бывают до 12 кг, хотя у моих знакомых кот в четыре года весит восемь кг.
Игорь Смалий Ученик (155) 8 лет назад
Где-то до 16-17лет. Довольно большие
Ahtam Farhetdin Ученик (164) 5 лет назад
Кастрированных котов нельзя кормить часто мясом сырым-непроходимость фатально!