Пачему вот записал демку в counter strike, потом возпроизвожу и вожу startmovie, ну чтоб...

mackay Мыслитель (5254), на голосовании 14 лет назад
Чтоб в сразу в видеоформат переделалось, а когда все то endmovie и все, сматрю файл есть а весит о кб, пачему не записывает?
Голосование за лучший ответ
backflip Мудрец (12669) 14 лет назад
С чего ты взял что он тебе в видеоформат переделает? Вот ты записал демку и хочешь в формат допустим .avi переделать да? У тебя 2 пути, либо программой Fraps захватывать видео из демки, либо через функцию контры твоя демка разбивается на большое количетсво скриншотов и потом через специальную программу они слепливаются и получается видео. Ты никак из демки не получишь видеоформат тупо 2-мя командами.
NemiroFF Знаток (418) 14 лет назад
Никсон захватывай видео лучше через Fraps, нах тебе стартмуви
<3 mTw|nooky Мастер (1228) 14 лет назад
насколько я помню вроде надо startmovie moment_1 вроде, точно НЕ помню можно как и ты делал. Я всё забыл!
там в папке кс должны быть скрины очень много ты все их выделяешь и тащиш ( скачай VirtualDub ) в эту прогу и усё из всех картинок получится видос ( в хорошем качестве нежели фрапс) сохрани в ави формат и усё