Сочетается ли голубой(синий) с черным???

Маргоша Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кира MooN Просветленный (33705) 15 лет назад
Да) С черным цветом сочетаются почти все цвета)
Остальные ответы
Anna Luscina Гуру (2822) 15 лет назад
с черным сочетается ВСЁ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345713) 15 лет назад
Сочетается, но с осторожностью нужно подбирать оттенки и того и другого цветов.
Раскаряче Высший разум (108968) 15 лет назад
конечно сочетается, хм .. вы еще сомневаетесь? ! действительно, с черным сочетается всё
Sombody* Мыслитель (7247) 15 лет назад
Только хотел сказать, меня опередили. Да, с чёрным можно всё сочетать (ну наверное только кроме зелёного)
Евгения Профи (774) 15 лет назад
да! только фактурой ткани не утяжеляйте.
Анна Бардина Мастер (1265) 15 лет назад
Да, очень красиво и стильно черный и синий (но не темно синий - мрачно)
Альфия Валеева Мастер (1254) 15 лет назад
Очень благородно смотриться черный с синим, хотя что именно вы имеете в виду
Зл@тоWла$]{@ Знаток (332) 15 лет назад
конечно.... красивое сочетание
Оля . Гуру (4599) 15 лет назад
Чёрный подходит к любому цвету, поэтому конечно - да ;-)
Я такой какой Я ЕСТЬ! Ученик (208) 15 лет назад
Черный сочетается с почти со всеми цветами кроме наверное голубого.. . А с синим очень даже сочетается !
ЛИло Мыслитель (8936) 15 лет назад
да сочетается с черным все