Бешикташ это кто??они из какой страны??

Lina Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Корнилов Профи (801) 15 лет назад
ГК «Бешикта́ш» (тур. Beşiktaş Jimnastik Kulübü) — турецкий футбольный клуб, базируется в Стамбуле в районе Босфора около дворца Долмабахче. Помимо футбольного клуба в спортивное объединение «Бешикташ» входят волейбольный, баскетбольный, гандбольный и многие другие клубы. Ни один турецкий клуб, кроме «Бешикташа» , не изображал на своей эмблеме флаг. «Бешикташ» — единственный клуб в истории турецкого футбола, выступавший в статусе национальной сборной. Цвета клуба: чёрно-белые.
Остальные ответы
Ismailov Мастер (1329) 15 лет назад
не важно, важно то что они подарят 3 очка МЮ
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 15 лет назад
Спортивное общество из Турции, вроде нашего "Динамо".
Имя обязывает Высший разум (363975) 15 лет назад
Черные орлы из Турции. Они один из трех Топ клубов нашей любимой Турции (Галатосарай и Фенербахче).
Жвачка для Фергюсона Мудрец (19763) 15 лет назад
Это идиоты с Турции!!.. Которым сеодня полная *опа!!
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
У этого термина существуют и другие значения, см. Бешикташ (район) .
ГК Бешикташ Флаг Турции
Полное
название Beşiktaş Jimnastik Kulübü
Прозвища Karakartallar (Чёрные орлы)
Основан 1903
Стадион «Инёню Стадьюму» , Стамбул
Вместимость 32,000
Президент Йылдырым Демирорен
Тренер Мустафа Денизли
Соревнование Турецкая Суперлига
2008-09 Чемпион

ГК «Бешикта́ш» (тур. Beşiktaş Jimnastik Kulübü) — турецкий футбольный клуб, базируется в Стамбуле в районе Босфора около дворца Долмабахче. Помимо футбольного клуба в спортивное объединение «Бешикташ» входят волейбольный, баскетбольный, гандбольный и многие другие клубы. Ни один турецкий клуб, кроме «Бешикташа» , не изображал на своей эмблеме флаг. «Бешикташ» — единственный клуб в истории турецкого футбола, выступавший в статусе национальной сборной. Цвета клуба: чёрно-белые