что посоветуете?? см.вн.

кука * Ученик (106), закрыт 14 лет назад
знаю давно парня...но тольк недвно начали хорошо общаться в инете...и я поняла что он мне очень нравится...мы пару раз ходили с ним гулять...он в инете называет меня малышкой...пишет чтоб я ему приснилась ночью и подобное...я конечно замечала от него намеки на взаимную симпатию,но не знаю как его вывести на чистую воду...да и сама не знаю как сказать ему о своих чувствах...посоветуйте что нибудь...
Лучший ответ
Ирен Знаток (263) 14 лет назад
я тоже думаю что б ты не торопилась. ведь время само росставит все на свои места. если он хочет только над тобой посмеятся или использовать то он будет старатся это делать и не будет тянуть долго времени, а если действительно хочет с тобой встречатся и хочет серьездных отношений, то он будет ждать.
Остальные ответы
Кристина Петешова Ученик (184) 14 лет назад
сказать нужно прямо. а если ходить вокруг до около можно и вовсе иного резульата добиться
ирина федорова Мудрец (12560) 14 лет назад
А чего советовать-то ?? :))) Нравитесь друг другу, так вперед !!!Дружите и любите друг друга!!
R. Z. Просветленный (23427) 14 лет назад
Говорить надо всё....и не стесняться!
Андрей Кононов Профи (817) 14 лет назад
будь прямолинейна, сделай первый шаг, поверь, он тебе будет благодарен!
ромэн сарду Мастер (1602) 14 лет назад
если он тебе нравится то не тормази, а то другие на буксир его возьмут.