Где вы знакомитесь?

самые запоминающиеся знакомства!

где угодно ! чем экстремалнее тем лучше
!!!!

Познакомилась с другом моего мужа на выпускном вечере. На следующий день с ним и его друзьями поехала на шашлыки, где и познакомилась с мужем. Вот такая вот история.

В подворотне,где спрятались от шквального ливня,вымокли до нитки,а потом пошли в кафе греться и кофе пить....

Источник: Жизненный опыт

везде... здесь, по аське, в машине, на улице, в самолете, в баре, на работе.

если сидеть дома, то конечно этот вопрос будет актуальным...

A ja poznakomilas za granicej.Na ferme po sboru klubniki 2 goda nazad.Uzhe zhivem vmeste!