где вы знакомитесь?

Пользователь удален Знаток (494), закрыт 17 лет назад
самые запоминающиеся знакомства!
Лучший ответ
Александр Келешин Знаток (376) 17 лет назад
где угодно ! чем экстремалнее тем лучше
!!!!
Остальные ответы
TOCOJ Мастер (1286) 17 лет назад
там где есть с кем!+)))
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
здесь
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
И на Ответах тоже... :):):)
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
я вообще однолюб люблю как придурок одну и туже уже два года и ничего с этим поделать не могу....в основном ко мне девчонки сами подходят :)
Lana Профи (936) 17 лет назад
A ja poznakomilas za granicej.Na ferme po sboru klubniki 2 goda nazad.Uzhe zhivem vmeste!
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
везде... здесь, по аське, в машине, на улице, в самолете, в баре, на работе.

если сидеть дома, то конечно этот вопрос будет актуальным...
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
В подворотне,где спрятались от шквального ливня,вымокли до нитки,а потом пошли в кафе греться и кофе пить....
Источник: Жизненный опыт
Екатерина Гапотий Ученик (166) 17 лет назад
Познакомилась с другом моего мужа на выпускном вечере. На следующий день с ним и его друзьями поехала на шашлыки, где и познакомилась с мужем. Вот такая вот история.