Что вы делаете, когда очень нервничаете?
Анализирую ситуацию и устраняю причину беспокойства. А если причину невозможно устранить сразу, а, например, только ч/з 2-3 (или более) дней, то выхожу в Инет и сижу в Ответах - это отвлекает.
как ни вредно, но курю и кофе могу литрами поглощать, а еще неизрасходованный адреналин толкает на действия, бежать, что то делать, болтать:)
Когда я нервничаю, у меня желваки на щеках начинают пульсировать, глаза становятся еще зеленее и блестят. Так грозно выглядит!
Чтоб от этого избавиться, я начинаю интенсивно наводить порядок или же иду прогуляться, чтобы пар выпустить. Главное, чтоб в этот момент никто не попал под руку, иначе потом совесть мучает =))
кусаю губы, меня трясет, начинаю курить
бью виртульным хвостом
и губу нижнюю слегка покусываю. стараюсь не делать, но...