Расскажите об открытом воздушном фильтре на машину.

Дата
Популярность
Это фильтры с нулевым сопротивлением потоку воздуха... Реально, разницы нет, увеличение мощности можно заметить на очень высокий оборотах. да и то, на приборах....Стоят они дороже стандартных, скорее понты....если такое лепить, то и прямоток нужно....в комплеске, оно что-то и даст....
Этот вопрос задали конструкторам ВАЗ, на что они ответили.. Да, хорошая вещь, лучше чем штатный, просто когда мы проэктировали авто, таких фильтров не было....=))
pro4iwat' ne bolee 3-5 raz naporom vozduwnoi strui, zatem meniat'
фильтр пониженного сопротивления... на бытовом авто погоды не сделает только свистеть будет....вхлоп и выхлоп должны соответствовать потребностям двигателя....