Подскажите, что означает тату в виде жирной точки на среднем пальце левой руки?

R.E.T.R.O. Мыслитель (8384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
picovaya_dama Мудрец (10839) 15 лет назад
Тату? ! Скорее наколка. Год отсидки. Обычно у большого пальца колят такие.
Остальные ответы
Асан Мудрец (13663) 15 лет назад
Что он действительна нормальный человек! Как бы авторитетный!
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
что чел видимо перстак набить хотел, да вовремя передумал. а пять точек между большим и указательным означает зоновское "один в четырех стенах".