Как создать свою страничку в одноклассниках

Sergei Chebotarev Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717559) 7 лет назад
✔Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо:
Перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru

➊нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
➋выбрать свою страну и ввести свой действующий номер телефона;
➌ нажать кнопку «Далее»;
➍ ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
➎заполнить форму регистрации;
➏ нажать на заветную кнопку «Войти на сайт».
Добро пожаловать на ОK.RU!
Остальные ответы
Счастливая Профи (793) 14 лет назад
привет. заходишь на сайт, находишь свою страну ,,свой город потом свою школу. потом будет написанно :Зарегисрироваться. заполняешь анкету .потом будет написанно: активировать свй профиль, нужно отослать СМС с мобильного любого. без нее не сможешь ничего смотреть на этом сайте .Удачи.
Александр Нефедов Мыслитель (5387) 14 лет назад
набери одноклассники регистрация заполни поля отправь смс 35 рублей и ты там
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
СМС там теперь надо отправлять, так что если хотите помочь финансово наглым хапугам с этого сайта - регистрируйтесь. Но я Вам как другу советую - лучше помогите мне!