зачем нужна утилита TOSHIBA Power Saver?

_Panzerfurer_ Профи (714), закрыт 15 лет назад
И можно ли её не ставить???
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 15 лет назад
Toshiba Power Saver / Power Management Utility управляет энергопотребление различных устройств на компьютерах Toshiba ноутбуков. Ее главная цель состоит в расширении количества времени, что ваша машина может работать от батарей или аккумуляторов.

Есть два основных режима управления питанием: настройки для работы от батареи и параметры для работы с адаптером переменного тока.
ChumpИскусственный Интеллект (270849) 15 лет назад
Ниже приводится перечень типичных Power функциями управления. Конкретные параметры и настройки будут несколько отличаться друг от одной модели к другой. Обратитесь к руководству пользователя для получения более подробной информации для Вашей модели. * Быстродействие процессора Этот параметр процессора (CPU) тактовой частоты. Уменьшение скорости процессора может существенно снизить спрос на энергию от аккумулятора. Повышение скорости процессора может значительно повысить эффективность 'CPU-интенсивных' приложения - видео-редактирования, например. * Яркость дисплея Эта настройка яркости подсветки для ЖК-дисплея, который является важным компонентом общего энергопотребления любого портативного компьютера. Установка этого значения в низкой яркости мое удобство зрительного напряжения в условиях низкой освещенности - во время воздушных путешествий, например. * Display Power Off Этот таймер основе настройка отключения подсветк
Chump Искусственный Интеллект (270849) http://ftp.toshiba.ca/support/techsupport/tsbs/all/-TSB001051.htm
Остальные ответы
Лектор Ганибал Гуру (3068) 15 лет назад
одним словом хрен её знает нахрена она нужна
_Panzerfurer_Профи (714) 15 лет назад
а судя по переводу хранитель энергии....это для ноутбука....просто если не поставить что будет?
Лектор ГанибалГуру (3068) 15 лет назад
не это софтина для обновы дров
Лектор Ганибал Гуру (3068) или хрен его знает