вас устраивает политика министра образования страны Фурсенко?

Дмитрий Лиллерт Мастер (1310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nord Профи (558) 17 лет назад
Однозначно, НЕТ! Этот хрен, как и все наши политики, бездарно указывает, что кому надо сделать, не имея понятия об истинном положении вещей, а потом говорит что все всё сделали плохо, а он ни причем!
Источник: я студент
Остальные ответы
Имбирный пряник Профи (810) 17 лет назад
НЕТ! Такое впечатление, что он живет на другой планете! Хреново всем - школьникам, студентам и родителям!