Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

воспаление придатков

рыжик Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
Какие симптомы при воспалении придатков и ибязательна ли госпитализация?
Голосование за лучший ответ
Наташа Шмелева Гуру (2702) 14 лет назад
Боли в низу живота и пояснице. О госпитализации решит гинеколог.
Анатолий Сергеевич Максимов Мыслитель (5386) 14 лет назад
Не знаю какие симптомы по одной простой причине, так как сама симптоматика придатков связана с индивидуальными особенностями женщины. Поэтому в зависимости от этого, также определяется нужна госпитализация или нет
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 14 лет назад
Боль внизу живота ( не обязательно) , очень плохое самочувствие, попутно может быть цистит. Госпитализации - нет.
Ирина Якухина Знаток (335) 14 лет назад
Если у вас дейтвительно воспаление придатков, я так поимаю что в первые, то могу сказать так. Если бы это было бы острое воспаление, т о вы бы загнулись бы пополам. И в этом случае вас бы скорая увезла в больницу. но может быть подострое течение, в этом случае госпитализации не требуется, можно лечиться амбулаторно у гениколога.