Виртуальная любовь- это игра или настоящее чувство?

Irina Lavrova Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Это всё равно что мёд через стекло лизать))))
Остальные ответы
Виктор Знаток (338) 14 лет назад
Это все бред. Реал намного луче.
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Влюбленность скорее всего... Проверит это только встреча в реале. Она все расставит по местам.
00101001000111 Мастер (2031) 14 лет назад
Для меня это извращене, моё мнение субъективно и выработано собственным жизненным опытом, а по сему к нему не обязательно прислушиваться.
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

Источник: Конечно, это игра :).Вы же не знаете кто за аватаром и я не знаю:).
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
А я считаю, что виртуальная любовь может быть настоящим чувством, так как она перерастает в реальную любовь, это в случае если у двоих влюблённых есть возможность встречи в реале, в противном случае это всё игра : )))
Iron Rod Знаток (453) 14 лет назад
Чувства конечно при всём при этом имеются и они конечно настоящие.. . но зачастую эти чувства не прочные, т. к. по жизни вижу, что нам людям гораздо проще говорить (думая, что это правда) , что мы действительно любим человека, которого не видим, а тех которых мы видим и живём рядом, так сложно полюбить по настоящему. Чаще бывает так, что чем дальше человек и реже его видим, те лучше отношения у нас к нему, а жил бы он под боком, то наверняка всё было бы гораздо "пасмурнее" в отношениях.
АнжеЛика Оракул (86300) 14 лет назад
Сеть

Опутанные Сетью проводов
Мы вырываемся из их обмана,
Но, разделенные пространством городов
Вновь ищем встречи поздно или рано.
Мы доверяем чувства проводам,
Они как будто нервов продолженье,
Ловлю себя на мысли, что отдам
Я душу за тепло прикосновенья
К твоим губам.. . Но мой удел жесток,
Подвластны мне лишь тени слов напрасных
Моя любовь - лишь электронов ток,
Незримых.. . Невесомых.. . Безучастных.. .
Но что-то ж затавляет биться в такт
Два сердца, мысли кружит страсти танец,
И радость встречи почему-то так
Волнует кровь, и блеск в глазах, румянец.. .
Реальность чувств и счастья легкий шаг,
Рожденных из холодных строк мерцанья.. .
Все это живо, да... Но, Бог мой! Как
Мне не хватает твоего дыханья!

Все зависит от таго.... насколько серьезно Вы к этому относитесь.... и насколько Вам это надо....
ТАНЯ Мудрец (18115) 14 лет назад
Бывает, что это игра (но тогда ОБА знают о том. что играют) .
Но порой бывает. что это - НАСТОЯЩЕЕ чувство.
Я знаю реальные две пары, которые нашли друг друга именно в интернете. Итогом этих двух случаев начала любви в виртуале - две свадьбы!!!! (на одной из них и я присутствовала)
Наталия Бармина Профи (520) 14 лет назад
Бывает, легкий флирт в сети перерастает в настоящее, глубокое чувство.. . Жаль только, что этому чувству не всегда удаётся воплотиться в реальной жизни.. . :(
УЙ Ученик (119) 14 лет назад
Любовь не бывает виртуальной, или она есть или её нет, вот игры бывают разные
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
времяпрепровождение, в инете, но не любовь или там ещё что то.
Lyiza Мудрец (13350) 14 лет назад
Это просто игра. Притом игра азартная и всепоглощающая, своего рода наркотик, который затянивает всё глубже и глубже. Но в один момент наступает прозрение и ты понимаешь, что зря тратил время и что реальные чувства находятся совсем рядышком, только протяни руку и ты откроешь такой кладезь ласки, любви и страсти!!!!
Жемчужина Мыслитель (9752) 14 лет назад
Бывает так что долгое время человек как говориться закрыл двери для себя и живет как придется.... и вдруг появляеться виртуальный друг пообщавшись находишь много общего во взглядвх в интересах, открывается добрая душа человека.... и напоминает о той какойто далекой не осуществившейся любви.. . и начинаешь понемногу привязываться к человеку.... и при встрече все возможно.... И я считаю, что настоящее чувство может родиться и жить