автоматическое копирование файлов с компьтера ОС Linux на компьтер ОС Windows

SEROKUZ Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Может есть какая нибудь програмулька.Мне нужно что бы забирались файлы статистики с компа на котором установлен Linux на комп на котором установлен Windows.Заранее спасибо....
Голосование за лучший ответ
Денис Слюнин Знаток (361) 14 лет назад
Есть такая программа - cron+bash script. В скрипте - делаешь копии логов в расшареную папку. Водружаешь баш на винду и пишешь уже там скриптик, который вытягивает с расшареной папки нужные файлы куда надо. Как-то так, делал так, удобно и ничто не сбоит!