Куда подевались нормальные парни?

Мария Ильина Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
А ты раньше их видела???
Саня Смирнов Профи (711) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный, но невозможный к ответу, ибо что есть нормальный парень?!
и я полностью согласен с предыдущим аффтаром: "А хде дЭвушки?")))
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Извени но я тот же самый вопрос себе задаю, вроде много девушек, но все они пустышки, они только и умеют что хихикать над глупыми шутками, им палец покажи они уже смеються. И гдеж умные,весёлые и красивые девушки???
Gedonizmo Знаток (476) 17 лет назад
Давольно интересно поставлен вопрос!!! =)) А чем же тя неустраивает основная масса ?? Вот я себя считаю совершенно нормальным !!!Хотя если ты из Бобруйска может в лес все ваши убёгли. :D =))