Куда подевались нормальные парни?

Ja zdes!

Давольно интересно поставлен вопрос!!! =)) А чем же тя неустраивает основная масса ?? Вот я себя считаю совершенно нормальным !!!Хотя если ты из Бобруйска может в лес все ваши убёгли. :D =))

Извени но я тот же самый вопрос себе задаю, вроде много девушек, но все они пустышки, они только и умеют что хихикать над глупыми шутками, им палец покажи они уже смеються. И гдеж умные,весёлые и красивые девушки???

Вопрос конечно интересный, но невозможный к ответу, ибо что есть нормальный парень?!
и я полностью согласен с предыдущим аффтаром: "А хде дЭвушки?")))

А ты раньше их видела???