Есть ли разница между английским и русским photoshop одной версии?
какой версии photoshop лучше CS или 7?
ни какой разницы,
скажу больше, даже купленный у пиратов или скачанный из сети фотошоп ни чем не отличается от лицензионного,
кроме цены разумеется.
Русификация ФШ -- колхозная (официальной не существует) , терминология кривая, иногда, имея англоязычную команду, найти ее в "русском" ФШ нелегко. Поэтому всегда использую только английские версии.
Только в переводе разница. CS лучше, так как новее 7-ки
Хотя учиться можно и на 7м
самое важное для некоторых в нерусифицированонм фотошопе - то, что уроки идут в интернете именно с расчетом на нерусифицированный))) ) ну, еще русификаций, как правило, несколько и выбирать наименее косячную - дело неблагодарное, хотя каждому-свое
4 новее, соответственно предпочтительнее. Если фотошопом собираетесь пользоваться слегка, то в русском легче будет, так как понятно значение слов на родном языке, если будете учиться фотошопу, то только английский, так как все серьезные книги по фотошопу написаны под английскую версию.