Что вы думаете по поводу этой ситуации (описание внутри)

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 14 лет назад
Есть девушка, и у нее есть знакомый, с которым она познакомилась около трех лет назад. Он старше ее на 15 лет. Он устроил ее на работу, привозит подарки из заграничных поездок, периодически дает деньги. Они встречаются 1-2 раза в неделю, просто болтают в разных кафешках и ресторанах, он ей рассказывает о своей жизни, бизнесе, проблемах и т.д. При этом никогда не было никаких намеков на интим, вообще никаких. Они просто как друзья общаются. Он не женат, у него нет отношений ни с кем. Вот как вы думаете, что им движет? Зачем ему эти отношения? С девушкой то все понятно, ей удобно так жить, встретиться пару раз в неделю в ресторане, покушать, взять деньги, поболтать и все. А ему то интересно зачем все это надо?

Кроме того, у этой девушки есть молодой человек, который конечно об этом не знает. Как вы думаете, это считается изменой со стороны девушки?
Лучший ответ
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
вы знаете здесь нет измены... просто девушке ХОРОШО с мужчиной а МУЖЧИНА видимо имеет проблемы (либо импотенция.. либо ориентация).. ему просто УДОБНО ВЫГОРОРИТЬСЯ с этой девушкой.... а возможно он ждет когда она"подрастет" для более-менее других отношений.
Остальные ответы
Аля Мастер (2266) 14 лет назад
не реализованное отцовство!
olja Профи (593) 14 лет назад
Ja dumaju, chto etomu muzhchine prosto nado komu-nibud vigovoritsja. Idevushku on ispolzuet v kachestve zhiletki.
A na schet izmeni - eto trudnii vopros.
а Мыслитель (5825) 14 лет назад
знаете, как ваш вопрос можно перефразировать? "есть ли дружба, между м и ж".
а по поводу того, что движет мужчиной-да просто ему приятно с ней общаться. не все ведь люди корыстные.
Пользователь удален Профи (880) 14 лет назад
Скрывает - значит уже плохо. Не стоит. Значит девушка не нагулялась, хочет внимания. А он - боится сделать первый шаг, ждет от нее скорее всего, в конце концов он же не голубой.
Стас Гуру (3721) 14 лет назад
А вы сами подумайте как отреагирует молодой человек узнав об этом!
O*K Искусственный Интеллект (136833) 14 лет назад
да вам то какая разница- их это устраивает и хорошо. у каждого свои мысли и желания. А измены нет, измена это когда секс был, а тут просто общение.
Наверное это и есть ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.
А у парня может какие то проблемы по интимнойчасти- раз он с ней не спит и с другими тоже))
СтасГуру (3721) 14 лет назад
Моральная измена хуже физической!
O*K Искусственный Интеллект (136833) это зовется предательством. а там его нет, ну общаются они, вполне возможно им действительно нравится просто общаться друг с другом. У вас же есть друзья мужского пола и какая это моральная измена?
Хмысь Мудрец (14422) 14 лет назад
Станно, что он до сих пор не затащил в койку. Может эта девушка не говорит вам всей правды?
Взрослые дяди вообще то любят подпитываться энертикой молодого тела
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 14 лет назад
Почему изменой? Если они просто друзья.
А мужчине просто не хватает общения, просто по-человечески посидеть, поговорить.
Хотя я бы на ее месте денег брать бы не стала. А иметь друга - это здорово.
Туся Мыслитель (6656) 14 лет назад
А из какой это сказки?!
Ирина БариноваМудрец (11557) 14 лет назад
из жизни
Ариша Марончук Мастер (2249) 14 лет назад
Знакомый использует девушку как психолога - поговорил и легче стало, ну и оплачивает "лечение".
Марикан Оракул (70857) 14 лет назад
В Америке ходят к психоаналитикам, девушка пусть психологию изучает, никакой измены, что будет в дальнейшем никто не знает.
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
Девушка в данном случае в роли жилетки или отдушины от жизненных проблем, потому и нет с ней ничего - в противном случае все лопнет... .
Какая тут измена????
Fatman Мастер (1946) 14 лет назад
учитывая мои консерваторско-патриархальные взгляды, то поведение девушки хотя и не является изменой, но выглядит весьма подло по отношению как к молодому человеку, так и к этому мужчине. А поведение мужчины объяснимо: раз у него нет семьи и никаких отношений, и он не стремится к интиму+ старше на 15 лет, то в нем, скорее всего, проснулось чувство "отцовской любви" к данной девушке, или иными словами инстинктивная потребность ухаживать за потомством, а раз прямого потомства у него нет, то он и стал "ухаживать" за этой девушкой
Olya Metelskaya Мастер (1828) 14 лет назад
согласна с А. А. Ему просто приятно с ней общаться. Как мужчине, ему хочется немного поухаживать, есть еще бескорыстные люди!! ! Да и ее он скорее всего воспринимает как ребенка своего, хочет накормить, деньжат подкинуть. Хорошо девушка пристроилась.:)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Думаю, что все в праве поступать, кто как захочет, поэтому пусть главное все будут здоровы, остальное не так важно.
Источник: Удачного и легкого дня.
Ира Искусственный Интеллект (294284) 14 лет назад
мужчина таким образом самоутверждается. типа есть девушка, да еще очень молодая, но если что - не опозоришься при ней да и ничем не обязан. друзьям то говорит, что у него молоденькая любовница. а в отношении своего молодого человека девушка поступает погано. и когда всё откроется, он от нее уйдет
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 14 лет назад
Если ему это нравится - просто общение, то почему бы и нет.
Luna Мыслитель (8845) 14 лет назад
Просто хочет лишний раз самоутвердится, а в глазах молоденькой девочки это самое то. Пусть общаются, пока их обоих это устраивает. И смотря что вы подрузумеваете под словом измена. Если физическую, то женское тело не так дорого стоит, а душа - безценна. Пусть делает выводы: )