сколько серий в фильме ( мини-сериале ) я вернусь? ( на ОРТ )

Наташа Искусственный Интеллект (173297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Просветленный (23857) 14 лет назад
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Я вернусь ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Съемочная группа «Мосфильма» во главе с режиссером Еленой Немых снимает в селе Глебово под Рыбинском основные эпизоды картины «Я вернусь» . Роль Муси Ростопчиной, главной героини фильма, исполняет Лиза Боярская.

Режиссер: Елена Немых (Карцева)

Сценарист: Наталья Назарова (II)

Композитор: Сергей Чекрыжов

Производство: ООО "Продюсерская фирма Игоря Толстунова", ООО "Студия "СЛОН"

Год выпуска: 2009

Премьера: 14 сентября 2009 (1 канал)

Cерий: 12

Актеры: Елизавета БоярскаяЕлизавета Боярская, Роман ПолянскийРоман Полянский, Елена ПодкаминскаяЕлена Подкаминская, Елена НиколаеваЕлена Николаева (II), Ирина БразговкаИрина Бразговка, Ада РоговцеваАда Роговцева, Екатерина ВасильеваЕкатерина Васильева, Елена КоровчукЕлена Коровчук, Михаил МироновМихаил Миронов, Дмитрий ОрловДмитрий Орлов (III), Юлия ПересильдЮлия Пересильд, Дмитрий БлохинДмитрий Блохин, Ульяна ВорожейкинаУльяна Ворожейкина, Жанна ЕгороваЖанна Егорова, Роман КирилловРоман Кириллов, Константин КожевниковКонстантин Кожевников, Маркус КунцеМаркус Кунце, Кирилл КяроКирилл Кяро, Сергей ЛаринСергей Ларин, Степан МорозовСтепан Морозов, Александр ПороховщиковАлександр Пороховщиков, Иван СоловьевИван Соловьев (II), Олег ТополянскийОлег Тополянский, Александр ТумановАлександр Туманов, Александр ФеклистовАлександр Феклистов, Ольга ХохловаОльга Хохлова, Галина ШмаковаГалина Шмакова, Аксель ШрикАксель Шрик, Андрей ТолубеевАндрей Толубеев, Юлия БориловаЮлия Борилова

В основе сюжета трагическая жизнь девушки, судьбу которой покалечила война. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь не складывается, на работу не берут. В деревне живет сестра Зоя, которую играет Елена Подкаминская. Но и ее путь не намного отличается от жизни Муси: Зоя в ссылке, работает врачом. В образе третьей сестры - актриса Елена Николаева.

От природы добрая и душевная Муся удочеряет девочку. Роль девчонки-непоседы доверили Ульяне Ворожейкиной. Напомним, что Ульяна также снимается в сериале «Татьянин день» . Здесь она тоже дочь главной героини.

Для того, чтобы успеть поработать и в том, и другом проекте, Ульяне и ее отцу Андрею Ворожейкину приходится ездить из Москвы в Глебово. Девочка работает по восемь часов в день, и при этом успевает хорошо учиться в школе. «А кто не устает? Ты папа тоже устаешь на работе» , - по-взрослому заявляет Ульяна своему отцу... и переживает, когда съемок нет.