Николай Сапронов, Сергей Армишев

Kyros Chirkoff Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Добрый день! Люди, кто знает куда исчез с Европы плюс Николай Сапронов, а с радио7 - Сергей Армишев? Буду очень благодарен за инфу.
Лучший ответ
X Y Ученик (148) 14 лет назад
сдохли наверное
Остальные ответы
альбина бергалина Гуру (4854) 14 лет назад
ТОчно не знаю, но, наверное им сделали другое, более выгодное предложение. Или программу закрыли
Zoom Мудрец (17200) 14 лет назад
А что- Армишев исчез? Слава те! Его смех мне всегда напоминал смех какого-нибудь
страшного волшебного злодея из фильма про страшных злых волшебников. Очент нервировал по утрам.
Источник: И вообще терпеть не могу радио!