Как скинуть информацию с флэшки на компьютер

а копировать вставить не пробовала

Вставляем флэшку в USB порт- комп обнаружит устройство и установит дрова - появится окошко (открыть папку для просмотра файлов и т. д. ) - выбираем открыть папку. - далее выбираем место куда копируем файлы - правой мышкой жмем на файл открытый на флэшке- копировать-правой мышкой на окне папки куда копируем - вставить- жмем. Все. Скопировали!

воткни флешку в комп через УИЗБИ открой ее ( мой комп - сьемный диск ) и перенеси инфу в папку какую сам захочеш. (правая кнопка мыши - копировать - вставить)

Всунь в гнездо для фешки флешку и скопируй все оттуда.

Воткните флешку в USB и копируйте в папку любую