Чем верхнии формы отличаются от типс?

Верхние формы являются основой "Экспресс наращивания". не путайте верхние формы с простыми типсами, это совершенно разные изделия, для совершенно разных целей. К простым типсам акрил приклеивается намертво, к верхним формам он не приклеивается вообще! Разница между ними в химическом составе и в физической форме. Верхняя форма задает архитектуру будущего ногтя благодаря своей идеально ровной поверхности с внутренней стороны формы. Форма великолепно отделяется от акрила, создавая законченный вид готового ногтя и одновременно придает глубокий глянцевый блеск ногтю без последующей обработки.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.nailbox.ru/index.php?productID=977" target="_blank">http://www.nailbox.ru/index.php?productID=977</a></noindex>

Я делала на обычные накладные ногти. Снимается легко!

Существуют 2 способа наращивание ногтей (акрил, гель, не важно - это другая классификация) - на типсах или на формах.
форма это штуковина которая выглядит как шаблон и приклеивается в продолжение ногтя, и на нее потом выкладывается материал. По прочности они абсолютно одинаковые.

Ну формы это только формы, ир вообще то снимают, а вот типсы остаются при вас))

Верхние формы делаются без типс. Верхние формы - это гель "залитый" в формы, потом он просто приклеевается к ногтю.
На вид формы ничем не отличаются от типс.