Как ринять участие в программе"Модный Приговор"?

ЕЛЕНА КИДИНА Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Всем добрый вечер.Я хочу чтобы моя мама приняла участие в программе"Модный Приговор".Не подскажете как это сделать???Всем заранее большое спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
элина Профи (686) 14 лет назад
в инете поищи анкету на участие в модном приговоре мож паможет)
Андрюс Дуда Знаток (476) 14 лет назад
http://www.1tv. ru/dp/si=5726&im=9
заполняйте анкету тут
•°• kRaSoTiNkA •°• Ученик (71) 14 лет назад
Нужно отправить заявку по телефону или по интернет сайту :) желаю удачи!
Visor Гуру (2840) 14 лет назад
Бэээээээээээ, Модный Приговор - ЭТО РЫГОТА БЕГЕМОТА!!!! Самая плохая программа!!!!
Natasha super@ Ученик (129) 14 лет назад
Когда идет передача посмотри адрес там на писано!!!! Зачем тебе красавице модный приговор ???У тебя что нету вкуса????
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 14 лет назад
Ты что? Так плохо относишься к своей маме, что хочешь, чтобы две тетки с дурным вкусом унижали ее публично на всю страну? Подумай об этом!
Если ты хочешь, чтобы твоя мама что-то изменила в себе - поговори с ней!
Попытайся убедить, а не выставляй ее на это позорище - "Модный приговор". Действительно, приговор. Лучше не скажешь. Людей приговаривают к унижению.