Почему почти все каналы показывают интересные фильмы после полуночи?
Вечером показывают одни сериалы....
На таких условиях (показ после полуночи) покупка фильма телекомпанией стоит гораздо дешевле, чем показ в прайм-тайм, т.к. в зависимости от размера предполагаемой аудитории цена закупа на фильмы меняется. Телекомпании либо экономят либо не располагают необходимыми финансами. По той же причине (мало денег) на второсортных телеканалах гораздо меньше хороших фильмов.
Зато часто бывает что смотриш хороший фильм часа в 3-4 ночи (не 18+ : )) и совершенно без рекламы (видимо по причине не акупаемости рекламного времени) прям душа радуеца ))
это для тех,кто не спит
Смотря какие фильмы имеются ввиду...Некоторые просто невозможно показывать в прайм - тайм, когда дети не спят:)) - я имею не только "детям после 18", но и всякие страшные ужастики, триллеры и боевики с морем кровищи.
народ отупляют. а телек всё равно смотреть будут, на этом деньги и гребут.
политика и бизнес, мать его!