Подскажите салон, где можно проколоть бровь в Киеве. Желательно Голосеевский район. И сколько это будет стоить.

миша евстигнеев Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Желательно Голосеевский район. И сколько это будет стоить.
Голосование за лучший ответ
bylavka Гуру (4618) 14 лет назад
в Голосеевском районет не знаю, зато знаю на м. Театральная. Выходишь из метро, поднимаешься на улицу, сразу же по правую руку на углу стоит встроенный в дом салон красоты American Beauty/ На первом этаже продажа косметики, поднимаешься на второй этаж-там спрашиваешь косметолога - Очень хороший специплист. работают они без выходных до 19 вечера. А колола я в прошлом году но в другом месте за 100 грн. Удачи_)
телефон American Beauty 8 044 270 57 89