Nfs Shift и windows 7 x64

Саня 02 Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
После показа лого нфс шифт черный экран. Кто сталкивался ? Просьба помочь...
Голосование за лучший ответ
Данте Спарда Просветленный (23780) 14 лет назад
Может у тебя винда не подерживает эту игру.
SD Ученик (221) 14 лет назад
Странно.. . На такой же ОС первый раз включилась без проблем. Прошёл шесть гонок. Выключил. Когда влючил на следующий день возникла вышеуказаная проблема....
Алексей Лысенко Ученик (102) 14 лет назад
в свойствах екзешника выбери совместимость с 9x
_ Ученик (197) 14 лет назад
убей файл C:\Users\имя пользователя\Documents\NFS SHIFT\graphicsconfig.xml Удачи!!!!