ДО КАКОЙ ЦЕНЫ МОЖЕТ УПАСТЬ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА, ЕСЛИ НЕФТЬ снизится ДО 8 ДОЛЛ ЗА БАРРЕЛЬ

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Корелляция цен 1 кв и нефти идет с лагом, так что упадет но не сразу
Но мало не покажется :)))
Вообще тогда дефолт во всей стране начнется.
Остальные ответы
Катя Профи (714) 17 лет назад
чо ты какие тупые вопросы задаешь
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
У нас в стране все может только вырасти!
Наталья Мастер (1848) 17 лет назад
поскорей бы свершилось это чудо! а с чего ты взял что нефть так подешевеет?
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Это мало связанные величины! Установить корреляцию между ними крайне сложно! зачем строить несбыточные гипотезы?
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Тогда, когда в твоих мозгах правильно уложатся законы микро- и макроэкономики....
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
С какого барабана квадратные метры дешеветь будут?
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
1200 долларов за кв. метр - там надо брать