как избавиться от Хламидиоза

Steklovata Ученик (155), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Dr.Hauss Мастер (1801) 17 лет назад
Препарат "Нолицин 400 мг" антибиотик действует преимущественно на моче-половую сферу, убьёт не только хламидиоз но и всякую другую тварь! По 1 табл 2 раза в день. Также миленький Метронидазол, надежный друг. Стоит все, примерно 300 -400рубТолько лечиться обоим половым партнерам, ибо по одному, это гонять инфекцию туда-сюда.
Источник: я
Остальные ответы
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
сходи к врачу он таблетки выпешит
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
лечиться,примерно выйдет около 3000 р
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Сходи с доктору, он расскажет.
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
Лечиться только врачами специалистами и очень длительное время.
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
ко врачу конечно надо, но лечение насколько я знаю, не дает 100% результата
Пользователь удален Гуру (4664) 17 лет назад
К врачу беги,а не тут ответа ищи....
наталья овсиенко Ученик (248) 17 лет назад
идти к доктору и впредь быть очень аккуратной
Пользователь удален Мастер (1197) 17 лет назад
ООО!!!!Ты попала. Много, много уколов и нет гарантий результата.
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Говорят огнемёт хорошо помогает...
Jen Мастер (2139) 17 лет назад
только к врачу, никакого самолечения, врач опредилит стадию, есть ли аллергия на тот или иной антибиотик, если начнешь лечится сама не дай бог залечишь
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
это тбе точно скажет только врач, может у тебя помимо хламидий еще что-нибудь есть...Но точно скажу что антибиотиками причем в довольно - таки больших дозах..но точно скажет только врач учитывая твой возраст, степень заболевания и т.д. Примерно лечение обойдется ( по опыту знакомых у хорошего врача с действенным результатом) от 8000 до 12000.
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Если завтра нипишешь, то принесу лечение и для мужчины и женщины.
Выписывал профессор в генекологическом центре.
Три сильнейших антибиотика, по одному разу в неделю и вот уже четвертый год мы незнаем никаких проблем.
А до этого три года мучались и обошли всех урологов и генекологов!
Источник: личный опыт
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Бегом к врачу, и не какого самолечения
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Сейчас очень распространённое заболевание! Наличие хламидий в организме могут в далнейшей вести к развитию атероскалероза! Их нужно срочно выводить! Что советует мой личный врач-эндокринолог:

1. Повысить иммунитет, для этого пропить Элемент 3. Формула-И (ммунная) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Витаспектр-XL [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Ункария (кошачий коготь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алиса Профи (794) 17 лет назад
Убедись сначала, что он у тебя действительно есть. Лучше всего в районном КВД.
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Профилактика: мыть куриные яйца губкой с мылом, так как эта зараза на скорлупе.