Кто по национальности Нургалиев Рашид?

Сергей Иванов Мыслитель (6083), закрыт 14 лет назад
И откуда он родом, конкретно.
Лучший ответ
Spiny Просветленный (33694) 14 лет назад
Родился в городе Джетыгаре Кустанайской области Казахской ССР в семье кадровых сотрудников милиции. В 1974 году окончил среднюю школу карельского поселка Надвоицы. В том же году поступил в Петрозаводский государственный университет, который окончил в 1979 году.

С 1979 по 1981 гг. работал преподавателем физики в школе карельского посёлка Надвоицы.

С 1981 года — на службе в органах Комитета государственной безопасности. Работал в КГБ Карельской АССР на должностях оперуполномоченного Калевальского районного отделения КГБ, оперуполномоченного Костомукшского городского отдела КГБ, начальника Медвежьегорского районного отделения КГБ, начальника отдела по борьбе с терроризмом ФСК Республики Карелия.

В принципе, у нас, в Карелии, его считают своим. Этакий карельский татарин:)))
Сергей ИвановМыслитель (6083) 14 лет назад
Карельский татарин казахского "посола".
Остальные ответы
/ Профи (891) 14 лет назад
..Узбек наверное... *
natasha Профи (911) 14 лет назад
а мне почему-то кажется, что татарин, хотя...
Евгений Копылов Мастер (1450) 14 лет назад
Настоящие его Имя и Фамилия.
Дишар Веилагрун Арабский поданный
Ольга Федорова Просветленный (45268) 14 лет назад
татарин, каких 30% в России
Максим МатвеевУченик (33) 14 лет назад
Откуда у Вас такие данные?
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 14 лет назад
Татарин. Кажется родом из Казахстана.
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Он испанец. Только испанцы с таким рвением показывают всем свою борбу с мельницами
ОКУЕЛОКУЕЛОВотдемократов Знаток (332) 14 лет назад
Наш человек при любой национальности.
Леня Мудрец (11858) 14 лет назад
Татарин.
Их целый клан.
Все из одной деревни.
Светозарий Ахальников Мыслитель (8596) 14 лет назад
....милиционер... есть такая нация !
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Нургалиев Рашид татарин
gafar seidov Просветленный (31754) 14 лет назад
Он с Казахстана.
Попал в верхи милицейские, благодаря помощи покойного
Сергеева Александра Николаевича, главы Российской милиции по наркотрафику (простым языком). после изменения структуры по борьбе с наркооборотом, Нургалиев уволенного Сергеева взял к себе в советники. Однако Сергеев умер 2005 году. Сам из семьи профессиональных чекистов. Его отец Был не последним парнем в ВЧКа в Вязьме.