какие классические музыкальные произведения благотворно влияют на психику?

!!!Goldy!!! Мыслитель (6776), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
София Мудрец (10216) 14 лет назад
Произведения следующих авторов благотворно влияют на психику: Бах, Моцарт, Гайдн, Гендель, Лист, Брамс, Альбионе.
Остальные ответы
TAAKE Мыслитель (8217) 14 лет назад
Моцарт "Волшебная флейта"
OMka Просветленный (38590) 14 лет назад
Сегодня как раз говорили в "домохозяйках"- спокойные, Аве Мария, Лунная соната, Штраус, Чайковский "Времена года". Это же элементарно
Ниагара Мудрец (18469) 14 лет назад
послушайте элвиса или мерлин монро, заряжает позитивом
единственность Мыслитель (9405) 14 лет назад
мелодичные произведения любых композиторов