Как понять,любит ли тебя мальчик,если все говорят,что это так,а он сам утверждает обратное?

Catherine Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Лучок Ученик (203) 17 лет назад
попробуй обидетьего ну слегка напугать что всё может закончиться! Обними его и послушай как стучит его сердце, оно не должно соврать!Если будет переживать и сердце битсься часто значит любит не сомневайся!!!Проверенно ...
Остальные ответы
Сергей Кетов Профи (735) 17 лет назад
он с тобйо играет, и проверяет тебя , насколько ты крепко в него влюблена!
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
неужели тебе так важно , что говорят все*? возможно он пока не любит , адопустим влюблен..зачем давишь на него?
Саня Смирнов Профи (711) 17 лет назад
Общение - ключ к разгадке этого вопроса)
Гена Знаток (303) 17 лет назад
Любовь- необъяснимая штука... =) Может быть он стесняется, а может все просто тебя поддержать хотят =)
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
А может он стесняется... может ты его первая любовь?...и такое бывает...
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Ну понимаешь в чём дело, мож он пока стесняеться тебе это сказать или боится что ты его отошьёшь. Так что ты должна сделать первый шаг, чтоб он понял что он нужен тебе и у вас всё получиться.Удачи тебе))