Как вам имя Иванна? Подходит ли к Васильевне? Как ласково? Ваши варианты красивых, редких имен

Ой, мне очень нравится. Я так хотела свою доченьку назвать, но по Святцам выпала Ксения. А ласково называют Иванка или Ванюша. Мне очень нравится это имя и сочетание, на мой взгляд, удачное. А можно еще Аксинией назвать. Аксиния Васильевна (Ася).

К Ивановне больше подходит...))) А чего Вам Марфа-то не нравится? Редкое и ласковое... Марфушечка-душечка!...)))))))))))

Очень красиво, мило, ласкает слух. Не слушайте, никокого, имя редкое, уникальное, красивое. тут сидят Наташи-Тани, у кого дочки Насти-Даши. обрыдло уже.
Я за редкие имена!!!

У моей подруги дочка Иванка, так ее и зовем. Хорошая, умная девочка, в 5 лет в школа пошла. И красавица)))) . Мне имя нравится. У нее еще 2 сестренки- Марика и Мила (не Люда, а именно Мила) А мои дочки-Юля и Арина.

Лично мне имя нравится, но со мной в классе училась девочка с таким именем и ее действительно все звали Ваней, и только я --Ивушкой...