Антифриз и тосол это одно и тоже?

"Тосол"-это брэнд антифриза

ТОСОЛ И АНТИФРИЗ - ЭТО РАЗНЫЕ вещи! Разные химические формулы, Разные условия эксплуотации.. . Если написано в мануале антифриз, А залить тосол - то 50 на 50. может все будет в порядке, А может и накрыться помпа, Радиатор и т. п. Так же и если вместо тосола налить антифриз.

антифриз и тосол это две разные охлаждающие жидкости, смешаеш и они обе свернутся.

нет

Антифриз - жидкость, применяемая для охлаждения двигателей при низких температурах.
Тосол - один из видов антифриза.