Голосование за лучший ответ
fantome humain
15 лет назад
Варенье сварили из полутора стаканов земляники. К полутору литров молока добавили две трети литра сливок. К тремстам сорока четерем прибавить восемьсот девяносто восемь. От трех тысяч четыреста семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живёт в ста двадцати километрах от Калининграда. Организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета.
Nemnogko_ryzhaya
15 лет назад
Варенье сварили из полутора стаканов земляники. К полутора литрам молока добавили две трети литра сливок. К трёмстам сорока четырём прибавить восемьсот девяносто восемь. От трёх тысяч четырёхсот семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живёт в ста двадцати километрах от Калининграда. Организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета.
Источник: Мозг)))
Olga D.
15 лет назад
варенье сварили из полтора стакана земляники. К полутора литрам молока добавили две третьих литра сливок. К трехсот сорока четырем прибавить восемьсот девяносто восемь. От три тысячи четыреста семьдесят девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живет в ста двадцати километрах от Калининграда. Организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета
как-то так
Танюшка
15 лет назад
Варенье сварили из полутора стаканов земляникаи. К полутора литрам молока добавили две трети литров сивок. К трёмстам сорока четырём прибавить восемьсот девяносто восемь. От трёх тысяч четырёхсот семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живёт в ста двадцати километрах от Калининграда. Организовал встречу с двадцатью семью выускниками университета.
Семилетова Татьяна
15 лет назад
Варенье сварили из полутора стаканов земляники. К полуторам литрам молока добавили две трети литра сливок. К трёмстам сорока четырём прибавить восемьсот девяносто восемь. От трёх тысяч четырёхсот семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живёт в ста двадцати километрах от Калининграда. Организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета.
ирина артемьева
15 лет назад
Варенье сварили из одной целой пятидесятой стакана земляники. Кодной целой пятидесятой литра молока добавили две трети литра сливок. К триста сорока четырём прибавить восемь сот девяноста восемь. От трёх тысяч четырёх сот семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живёт в ста двадцати километрах от Калиненграда. Организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета.
oleg leonov
15 лет назад
Варенье сварили из полутора стаканов земляники, к полутора литрам молока добавили две третьих литра сливок, к тремстам сорока четырем прибавить восемьсот девяносто восемь, от трех тысяч четырехсот семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь, он живет в ста двадцати километрах от Калининграда, организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета.
Полина Гарейшина
2 года назад
Варенье сварили из полутора стаканов земляники. К полутора литрам молока добавили две третьих литра сливок. К трехстам сорока четырем прибавили восемьсот девяносто восемь. От четырех тысяч трехсот семидесяти девяти отнять четыреста шестьдесят семь. Он живет в ста двадцати километрах от Калининграда. Организовали встречу с двадцатью семью выпускниками университета.